среда, 9 мая 2012 г.

9 мая. Мы помним. День Победы.

Get Adobe Flash player


День Победы - это праздник, который всех нас объединяет. Пусть мы с Вами и не участвовали в освобождении нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков, но нам тоже стоит помнить об этой знаменательной дате.
Нам не ведома война, мы знаем о ней только из рассказов ветеранов, книг и фильмов. Но в любой семье война оставила свои следы и беды, поэтому, какие бы не настали времена, праздник Победы будет всегда.  Если бы в далеком 1945 году наши дедушки не смогли бы отстоять Родину, а бабушки – вынянчить в таких тяжелых условиях своих маленьких детей, наших родителей, кто знает, родились ли бы мы, а если бы и родились, то в каких условиях нам пришлось бы жить сейчас. Мы обязаны им своим существованием, и мы обязательно должны поздравить их в этот праздник от всего сердца, – это самое малое, что мы можем для них сделать.
             Сегодня, я хочу от всей души поздравить вас с праздником Победы.  Пускай у нас с Вами сейчас  совсем не те фронты, и мы боремся и держим битву каждый по-своему, в учебе, в бизнесе, в любви, имея разные  цели и возможности, но если задуматься, при любых обстоятельствах, мы всегда с надеждой веруем  в свою Победу и Успех. Надо помнить, что мы умеем побеждать. Ура!




Комментариев нет:

Отправить комментарий