пятница, 13 ноября 2015 г.

Поговорим о бровях

Быть в тренде – чуть ли не главная цель современного общества. В центре внимания одежда, обувь, аксессуары, прически, о которых говорят и пишут практически везде. Немало сказано и о макияже, но о том, как правильно сделать акцент на бровях, информации практически нет. Меж тем, именно эту часть лица стали все чаще выделять дизайнеры на fashion weeks
.
В этом году актуальны натуральные линии, густота и ширина. Основной же мотив – сглаживание изгибов, создание некоторой прямолинейности. В то же время, границы все больше стираются, а на замену им приходит эффект «дымки». Нежный и природный оттенок продолжает быть актуальным. Но это совсем не значит, что пинцеты и ножницы можно забросить подальше. Без коррекции вряд ли удастся обойтись, ведь иначе природность превратится в банальную неаккуратность.

Обладательницам природных густых бровей будет совсем не сложно достичь идеала. Для этого им нужно просто сделать легкую коррекцию. Но всем остальным, а их наверняка большинство, придется запомнить несколько правил. Для придания более интенсивного цвета лучше использовать набор для коррекции бровей The ONE или тени, они не лишат ваши брови натуральности. С оттенком будьте бдительны – не стоит слишком затемнять.

Пинцет вам понадобится только для исправления нижней линии бровей. Расчесывать их лучше с помощью жесткой расчески, правильное направление – естественная линия роста.  Не забывайте использовать бесцветный гель для бровей, который не только закрепит полученную форму, но и сделает ваш образ более эффектным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий