понедельник, 26 октября 2015 г.

Самое красивое лицо в мире — ваше!

Одна из самых гениальных женщин XX столетия Эсте Лаудер, создавшая американскую косметическую корпорацию с многомиллионными прибылями, говорила: «Самое красивое лицо в мире — ваше. Моя миссия — научить как можно больше женщин не просто быть красивыми, а оставаться красивыми!».
10 главных мыслей о красоте от королевы косметической индустрии

1. Желание быть привлекательной — не тщеславно. Это практично! Когда вы отлично выглядите — вы в хорошем настроении, а значит, в полной готовности завоевать мир!

2. Может, возраст и приносит вам новые морщинки, но вместе с ними приходит характер и живость выражения. Гордиться внешностью так же естественно, как любыми другими качествами.

3. Чтобы быть красивой, не нужно иметь тайные знания и совершать сложные манипуляции. Необходимо обладать здравым смыслом, разбираться в косметике — и практиковаться, практиковаться, практиковаться!

4. Не бывает некрасивых женщин — бывают равнодушные к себе.

5. Следите за косметическими новинками. Ничто так не старит женщину, как скучная губная помада, толстый слой тонального крема и пудра, напоминающая муку.

6. Пасмурный дождливый день не повод пренебрегать макияжем! Наоборот — вы должны сиять, как солнце. И, конечно, для хорошего настроения совершенно необходим прекрасный аромат!

7. Мы красивы ровно настолько, насколько считаем себя красивыми.

8. Макияж — это чудесный способ раскрыться, стать прекрасной версией себя самой!

9. Главное для каждой женщины — это установить порядок или режим ухода за кожей и неуклонно ему подчиняться.

10. Целуя даме руку, джентльмен читает её родословную.

Комментариев нет:

Отправить комментарий