среда, 27 августа 2014 г.

Серия True Perfection в прессе

Обращаем ваше внимание, что в октябрьском номере журнала Glamour будет размещена рекламная полоса, посвященная важному запуску в категории Уход за кожей – True Perfection.
А так же впервые за долгое время в журнале будет распространятьсясаше(пробники)! И не простое, а двойное – предлагающее попробовать дневной и ночной кремы True Perfection.
Саше будет вклеиваться в тираж, распространяющийся в Москве и Санкт-Петербурге, в остальных городах рекламная полоса будет без сэмплинга(пробников).

В поддержку на сайте Орифлэйм с 14 сентября по 25 октября для читательниц  журналаGlamour будет предоставляться скидка 15% по коду Glamour15 для заказа в онлайн-магазине.
Консультанты не могут воспользоваться скидкой! Внешний вид рекламной полосы во вложении. Журнал появится в продаже 15 сентября.
Так же в журнале HELLO в выпуске №34 от 25 августа вышла статья о шведской косметике, главным героем которой, конечно же, стал Орифлэйм!
Активно используйте данную информацию в своей работе:
1.       Сделайте рассылку по всем своим консультантам и ключевым партнерам.
2.       Убедитесь, что информация прочитана, понятна и используется в консультировании клиентов Орифлэйм
3.       Поделитесь данной информацией на своих персональных страницах в соц.сетях
4.       Используйте акцию с 14.09 по 25.10 для активного рекрутирования и привлечения новых клиентов и консультантов в ваши структуры!

Комментариев нет:

Отправить комментарий