среда, 13 марта 2013 г.

Новый План Мечты для консультантов Орифлэйм




Сегодня в Москве прошел Мега-форум, на котором компания в очередной раз доказала, сколь надежно и перспективно   партнерство с Орифлэйм. Такого солидного пакета инициатив по усилению заработка консультантов всех уровней я не помню.  Итак, самые свежие и горячие новости для вас!
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ.  Теперь каждый купленный продукт принесет Вам не только ББ, но и баллы по программе лояльности. Вы можете накапливать эти баллы из каталога в каталог и в любой момент обменять на подарки. Больше накопленных баллов по программе – дороже подарки!  Ваша выгода до 25%!  Программа для консультантов уровня не выше 18%!
ПРЕМЬЕР-КЛУБ. ( альтернатива Профи-клуба)   250ББ личных в каталог – получите скидку Премьер-клуба!  750 руб. в России.  За каждые дополнительные 100ББ свыше 250ББ – дополнительная скидка 450 руб.   Больше клиентов – больше продаж – больше денег!
УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЕМНОЙ СКИДКИ ДЛЯ Старших Менеджеров.   Если Вы открыли квалификацию Директора и ваша группа делает 7500ББ в каталог, Вам начисляется объемная скидка 22%!
ЭНЕРГИЯ РОСТА МЕНЕДЖЕРОВ. Программа «Энергия роста» продлена до 10 каталога 2015 года!!! Помогите вашим консультантам заработать дополнительные бонусы в размере 1000$ на пути к званию Директора!

НОВЫЕ БОНУСЫ ДЛЯ РОСТА ДОХОДОВ ДИРЕКТОРОВ ВСЕХ УРОВНЕЙ.
ü                      Объемная скидка от персональной группы – 22%                  
ü                       Бонус за Директоров 1-го уровня – 5%  ( увеличен на 25%)
ü                       Золотой бонус – 2% ( увеличен в 2 раза!!)
НОВОЕ ЗВАНИЕ И НОВАЯ ПРЕМИЯ В ДИРЕКТОРСКОЙ КОМАНДЕ.  Новое звание Старший Директор. Условия квалификации 7500ББ в персоналке плюс 1 22%-я группа в течении 8 каталогов из 17-и. Единовременная выплата 1500$.
ЭКСПРЕСС-ПРОГРАММА «ДВОЙНАЯ ПРЕМИЯ ДЛЯ ДИРЕКТОРОВ». Закройте звание Директор за 6 каталогов подряд и получите премию 1000$.  Повторите свой результат и получите еще 1000$!!!  
    ***В течении 17 каталогов 2 раза по 6 каталогов подряд  необходимо  удерживать 7500ББ в персоналке или 3000ББ в персоналке и одну 22%-ю группу, или две и более 22%-х групп.  Максимальный уровень до начала программы – Старший Менеджер и ниже.
БОНУС МЕНЕДЖЕРСКОГО РОСТА ДЛЯ ДИРЕКТОРОВ И СТАРШИХ ДИРЕКТОРОВ.  Выращивайте менеджеров в своей персональной группе и получайте такие же менеджерские бонусы программы «Энергия роста», как ваши менеджеры!

Да, руководство компании внесло глобальные изменения в план выплат, чтобы довести наши доходы до европейского уровня! Теперь дело за нами. Мы спонсоры своей мечты, так давайте же будем лучшими спонсорами! Желаю всем и каждому новых званий, новых премий и новых прекрасных впечатлений от сотрудничества с Орифлэйм!

Комментариев нет:

Отправить комментарий