пятница, 9 сентября 2011 г.

Юбилейная Программа Роста

Орифлэйм в честь 45-летнего юбилея хочет осыпать каждого из нас подарками и дополнительными бонусами. Кому-то и без этого хватает на жизнь – эта статья не для вас. Ну а амбициозные, целеустремленные, мечтатели-созидатели своего будущего отложите все дела, внимательно изучите информацию, «примерьте ее на себя», запишитесь к спонсору на встречу, где запланируйте совместную работу для получения всех возможных бонусов… и за дело!
Уникальная возможность получить бонус от 1000$ теперь доступна для каждого консультанта! Период входа в программу: каталог 12-2011 – каталог 10-2012.
Последний каталог, по результатам которого может быть начислен бонус, №12-2012.
Впервые бонусы будут начисляться Менеджерам с уровня 12%.
У каждого менеджера – индивидуальный период действия в зависимости от входа в программу и максимального достижения в истории.
Если Вы находитесь на уровне 0-9% ( и никогда раньше не поднимались на уровень 12%), то с момента выхода на уровень 12% у Вас есть 10 каталогов для достижения звания Старший Менеджер. Причем, на уровне 12% Вы можете находиться не более 2-х каталожных периодов; на уровне 15% - не более 3-х каталогов; на уровне 18% - не более 4-х каталогов. При выполнении этих условий Вы получаете суммарно 1000$ по Юбилейной бонусной программе. В этой программе могут принять участие и те консультанты, которые уже когда-либо достигали уровня 12%, 15% или 18%. Для Вас сроки программы и выплаты начинаются с того процентного уровня, на который Вы выйдете впервые.
 Возможно повторное вступление в программу, если первый раз достигнутый уровень не был удержан.
Для начисления бонуса необходимо сделать 200 ББ личных – не забываем об этом!
Для Директоров всех уровней: бонус роста за новые 21%-ные группы в первом уровне! 
Критерий для получения бонуса: Прирост минимум +5 (пять) групп суммарного количества 21%-ных групп в первом уровне за квалификационный период по отношению к сравнительному периоду (каталог 12-2010 – каталог 10-2011).
Дорогие коллеги, кто из вас стремится к успеху и новым достижениям, используйте такой прекрасный шанс, позвольте компании побаловать Вас, ведь Вы этого достойны!


Комментариев нет:

Отправить комментарий